首页 > 全国列车时刻表 > k7909次列车时刻表

从呼和浩特开往临河k7909次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:04:11 小时 全程距离:383 公里 硬卧:100.5元 硬座:54.5元 无座:54.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 呼和浩特 08:59 08:59 00:00 -
2 察素齐 09:31 09:33 00:32 51
3 萨拉齐 10:04 10:06 01:03 105
4 包头东 10:38 10:42 01:35 149
5 包头 10:59 11:10 01:52 165
6 乌拉特前旗 12:14 12:17 02:56 269
7 五原 12:53 12:56 03:32 326
8 临河 13:35 13:35 04:11 383