首页 > 全国列车时刻表 > K788次列车时刻表

成都东开往南昌K788次列车时刻表

K788次列车时刻表
车次信息 列车类型 快速 列车车次 K788
始发站点 成都东 始发时间 16:19
到达站点 南昌 到达时间 次日18:55
全程耗时 26小时36分钟
票价信息 商务座 ¥599.0 无座 ¥599.0
       
       
       
序号 车站 到达时间 发车时间 行走时长
1 成都东 ---- 16:19 (当日)
2 遂宁 18:28 (当日) 18:33 (当日) 2小时9分钟
3 南充 19:16 (当日) 19:19 (当日) 2小时57分钟
4 蓬安 19:46 (当日) 19:50 (当日) 3小时27分钟
5 营山 20:02 (当日) 20:06 (当日) 3小时43分钟
6 土溪 20:38 (当日) 20:42 (当日) 4小时19分钟
7 达州 21:15 (当日) 21:22 (当日) 4小时56分钟
8 万州 00:42 (次日) 00:50 (次日) 8小时23分钟
9 宜昌东 05:35 (次日) 06:00 (次日) 13小时16分钟
10 石门县北 09:00 (次日) 09:07 (次日) 16小时41分钟
11 益阳 11:02 (次日) 11:13 (次日) 18小时43分钟
12 长沙 12:31 (次日) 12:55 (次日) 20小时12分钟
13 株洲 13:42 (次日) 13:50 (次日) 21小时23分钟
14 醴陵 14:26 (次日) 14:31 (次日) 22小时7分钟
15 萍乡 14:59 (次日) 15:04 (次日) 22小时40分钟
16 宜春 15:45 (次日) 15:49 (次日) 23小时26分钟
17 新余 16:23 (次日) 16:28 (次日) 24小时4分钟
18 樟树 17:13 (次日) 17:17 (次日) 24小时54分钟
19 丰城 17:35 (次日) 17:45 (次日) 25小时16分钟
20 向塘 18:21 (次日) 18:32 (次日) 26小时2分钟
21 南昌 18:55 (次日) ---- 26小时36分钟