首页 > 全国列车时刻表 > k788次列车时刻表

从成都东开往南昌k788次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:23:45 小时 全程距离:1527 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 成都东 ---- 15:47 00:00 -
2 遂宁 17:47 18:03 02:00 146
3 南充 18:47 18:52 02:44 213
4 蓬安 19:19 19:42 03:11 254
5 营山 19:54 20:02 03:23 271
6 达州 21:05 21:22 04:26 372
7 万州 00:33 00:50 07:37 529
8 宜昌东 05:32 05:52 12:19 866
9 石门县北 09:08 09:14 15:35 1038
10 常德 10:04 10:10 16:25 1048
11 益阳 11:10 11:16 17:25 1058
12 长沙 12:50 13:14 18:59 1068
13 株洲 13:52 14:16 19:37 1160
14 醴陵 14:44 14:47 20:05 1202
15 萍乡 15:13 15:19 20:31 1241
16 宜春 16:02 16:06 21:14 1312
17 新余 16:42 16:46 21:50 1366
18 樟树 17:33 17:37 22:37 1442
19 丰城 17:54 17:59 22:54 1466
20 向塘 18:29 18:32 23:24 1499
21 南昌 18:53 18:53 23:45 1527