首页 > 全国列车时刻表 > k787次列车时刻表

从南昌开往成都东k787次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:22:37 小时 全程距离:1509 公里 软卧:608元 硬卧:389元 硬座:224元 无座:224元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 南昌 12:17 12:17 00:00 -
2 向塘 12:38 12:42 00:21 28
3 丰城 13:09 13:14 00:48 61
4 樟树 13:31 13:35 01:05 85
5 新余 14:21 14:25 01:51 161
6 分宜 14:45 14:48 02:11 191
7 宜春 15:05 15:10 02:28 215
8 萍乡 15:52 15:58 03:10 286
9 醴陵 16:37 16:42 03:49 325
10 株洲 17:10 17:20 04:17 367
11 长沙 17:58 18:18 04:55 419
12 益阳 19:22 19:27 05:59 516
13 常德 20:27 20:33 06:59 617
14 石门县北 21:45 21:57 08:11 697
15 宜昌东 00:21 00:48 10:35 869
16 万州 06:42 06:49 16:29 1246
17 达州 09:11 09:17 18:51 1333
18 成都东 13:03 13:03 22:37 1509