k786列车时刻表
列车类型:快速
开车时间:12:17
到达时间:第2日13:03
里程(km):1509
耗时(hr):22:37
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
南昌 |
---- |
12:17 |
00:00 |
- |
2 |
向塘 |
12:38 |
12:42 |
00:21 |
28 |
3 |
丰城 |
13:09 |
13:14 |
00:48 |
61 |
4 |
樟树 |
13:31 |
13:35 |
01:05 |
85 |
5 |
新余 |
14:21 |
14:25 |
01:51 |
161 |
6 |
分宜 |
14:45 |
14:48 |
02:11 |
191 |
7 |
宜春 |
15:05 |
15:10 |
02:28 |
215 |
8 |
萍乡 |
15:52 |
15:58 |
03:10 |
286 |
9 |
醴陵 |
16:37 |
16:42 |
03:49 |
325 |
10 |
株洲 |
17:10 |
17:20 |
04:17 |
367 |
11 |
长沙 |
17:58 |
18:18 |
04:55 |
419 |
12 |
益阳 |
19:22 |
19:27 |
05:59 |
516 |
13 |
常德 |
20:27 |
20:33 |
06:59 |
617 |
14 |
石门县北 |
21:45 |
21:57 |
08:11 |
697 |
15 |
宜昌东 |
00:21 |
00:48 |
10:35 |
869 |
16 |
万州 |
06:42 |
06:49 |
16:29 |
1246 |
17 |
达州 |
09:11 |
09:17 |
18:51 |
1333 |
18 |
成都东 |
13:03 |
13:03 |
22:37 |
1509 |
天气预报
手机号码归属地
邮编及区号查询
ip地址查询
身份证号码查询
火车时刻查询
火车票代售点查询
wap.ip138.com首页