k785列车时刻表
列车类型:快速
开车时间:15:47
到达时间:第2日18:53
里程(km):1527
耗时(hr):23:45
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
成都东 |
15:47 |
15:47 |
00:00 |
- |
2 |
遂宁 |
17:47 |
18:03 |
02:00 |
146 |
3 |
南充 |
18:47 |
18:52 |
02:44 |
213 |
4 |
蓬安 |
19:19 |
19:42 |
03:11 |
254 |
5 |
营山 |
19:54 |
20:02 |
03:23 |
271 |
6 |
达州 |
21:05 |
21:22 |
04:26 |
372 |
7 |
万州 |
00:33 |
00:50 |
07:37 |
529 |
8 |
宜昌东 |
05:32 |
05:52 |
12:19 |
866 |
9 |
石门县北 |
09:08 |
09:14 |
15:35 |
1038 |
10 |
常德 |
10:04 |
10:10 |
16:25 |
1048 |
11 |
益阳 |
11:10 |
11:16 |
17:25 |
1058 |
12 |
长沙 |
12:50 |
13:14 |
18:59 |
1068 |
13 |
株洲 |
13:52 |
14:16 |
19:37 |
1160 |
14 |
醴陵 |
14:44 |
14:47 |
20:05 |
1202 |
15 |
萍乡 |
15:13 |
15:19 |
20:31 |
1241 |
16 |
宜春 |
16:02 |
16:06 |
21:14 |
1312 |
17 |
新余 |
16:42 |
16:46 |
21:50 |
1366 |
18 |
樟树 |
17:33 |
17:37 |
22:37 |
1442 |
19 |
丰城 |
17:54 |
17:59 |
22:54 |
1466 |
20 |
向塘 |
18:29 |
18:32 |
23:24 |
1499 |
21 |
南昌 |
18:53 |
18:53 |
23:45 |
1527 |
天气预报
手机号码归属地
邮编及区号查询
ip地址查询
身份证号码查询
火车时刻查询
火车票代售点查询
wap.ip138.com首页