K784次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
快速 |
列车车次 |
K784 |
始发站点 |
萍乡
|
始发时间 |
17:00 |
到达站点 |
昆山
|
到达时间 |
次日11:59 |
全程耗时 |
18小时59分钟
|
票价信息 |
软卧 |
¥381.5 |
硬卧 |
¥244.5 |
硬座 |
¥141.5 |
无座 |
¥141.5 |
|
|
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
萍乡
|
----
|
17:00
(当日)
|
|
2 |
宜春
|
17:41
(当日)
|
17:45
(当日)
|
41分钟
|
3 |
分宜
|
18:02
(当日)
|
18:06
(当日)
|
1小时2分钟
|
4 |
新余
|
18:26
(当日)
|
18:31
(当日)
|
1小时26分钟
|
5 |
樟树
|
19:17
(当日)
|
19:21
(当日)
|
2小时17分钟
|
6 |
丰城
|
19:39
(当日)
|
19:44
(当日)
|
2小时39分钟
|
7 |
向塘
|
20:09
(当日)
|
20:17
(当日)
|
3小时9分钟
|
8 |
南昌
|
20:42
(当日)
|
21:07
(当日)
|
3小时42分钟
|
9 |
九江
|
22:25
(当日)
|
22:31
(当日)
|
5小时25分钟
|
10 |
彭泽
|
23:09
(当日)
|
23:13
(当日)
|
6小时9分钟
|
11 |
池州
|
01:25
(次日)
|
01:28
(次日)
|
8小时25分钟
|
12 |
芜湖
|
03:53
(次日)
|
03:59
(次日)
|
10小时53分钟
|
13 |
南京
|
06:34
(次日)
|
07:05
(次日)
|
13小时34分钟
|
14 |
镇江
|
07:47
(次日)
|
08:02
(次日)
|
14小时47分钟
|
15 |
常州
|
08:48
(次日)
|
08:53
(次日)
|
15小时48分钟
|
16 |
无锡
|
09:27
(次日)
|
09:31
(次日)
|
16小时27分钟
|
17 |
苏州
|
10:27
(次日)
|
10:48
(次日)
|
17小时27分钟
|
18 |
昆山
|
11:59
(次日)
|
----
|
18小时59分钟
|