首页 > 全国列车时刻表 > K781次列车时刻表

萍乡开往昆山K781次列车时刻表

K781次列车时刻表
车次信息 列车类型 快速 列车车次 K781
始发站点 萍乡 始发时间 17:00
到达站点 昆山 到达时间 次日11:59
全程耗时 18小时59分钟
票价信息 商务座 ¥449.5 无座 ¥449.5
       
       
       
序号 车站 到达时间 发车时间 行走时长
1 萍乡 ---- 17:00 (当日)
2 宜春 17:41 (当日) 17:45 (当日) 41分钟
3 分宜 18:02 (当日) 18:06 (当日) 1小时2分钟
4 新余 18:26 (当日) 18:31 (当日) 1小时26分钟
5 樟树 19:17 (当日) 19:21 (当日) 2小时17分钟
6 丰城 19:39 (当日) 19:44 (当日) 2小时39分钟
7 向塘 20:09 (当日) 20:17 (当日) 3小时9分钟
8 南昌 20:42 (当日) 21:05 (当日) 3小时42分钟
9 九江 22:25 (当日) 22:31 (当日) 5小时25分钟
10 彭泽 23:09 (当日) 23:13 (当日) 6小时9分钟
11 池州 01:25 (次日) 01:28 (次日) 8小时25分钟
12 芜湖 03:53 (次日) 03:59 (次日) 10小时53分钟
13 南京 06:34 (次日) 07:05 (次日) 13小时34分钟
14 镇江 07:47 (次日) 08:02 (次日) 14小时47分钟
15 常州 08:48 (次日) 08:53 (次日) 15小时48分钟
16 无锡 09:27 (次日) 09:31 (次日) 16小时27分钟
17 苏州 10:27 (次日) 10:46 (次日) 17小时27分钟
18 昆山 11:59 (次日) ---- 18小时59分钟