首页 > 全国列车时刻表 > k781次列车时刻表

从萍乡开往上海k781次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:16:21 小时 全程距离:1172 公里 硬卧:254.5元 硬座:148.5元 无座:148.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 萍乡 17:00 17:00 00:00 -
2 宜春 17:43 17:47 00:43 71
3 新余 18:26 18:32 01:22 125
4 樟树 19:19 19:28 02:09 201
5 丰城 19:45 19:50 02:26 225
6 向塘 20:15 20:19 02:51 258
7 南昌 20:41 21:02 03:13 286
8 九江 22:31 22:40 04:42 421
9 彭泽 23:24 23:27 05:26 480
10 池州 01:23 01:28 07:22 611
11 铜陵 02:19 02:23 08:13 668
12 芜湖 03:53 03:59 09:43 746
13 南京 06:30 07:04 12:14 871
14 镇江 07:46 08:02 12:56 -
15 常州 08:48 08:53 13:42 1007
16 无锡 09:27 09:31 14:16 -
17 苏州 10:23 10:28 15:08 1088
18 上海 11:41 11:41 16:21 1172