车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 | |
1 | 太原 | 08:58 | 08:58 | 00:00 | - |
2 | 太原东 | 09:04 | 09:07 | 00:06 | 3 |
3 | 忻州 | 10:10 | 10:16 | 01:09 | 88 |
4 | 原平 | 10:47 | 10:53 | 01:40 | 124 |
5 | 山阴 | 11:53 | 11:56 | 02:40 | 212 |
6 | 应县 | 12:11 | 12:14 | 02:55 | 233 |
7 | 怀仁东 | 12:30 | 12:33 | 03:11 | 255 |
8 | 大同 | 13:16 | 13:16 | 03:54 | 300 |