首页 > 全国列车时刻表 > k776次列车时刻表

从东莞东开往兰州西k776次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:33:26 小时 全程距离:- 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 东莞东 ---- 09:26 00:00 -
2 广州 10:41 11:04 01:15 94
3 韶关东 13:45 13:51 03:56 -
4 坪石 14:48 14:58 04:53 -
5 郴州 15:43 15:49 05:38 -
6 衡阳 17:32 17:43 07:21 615
7 株洲 19:36 19:49 09:14 -
8 湘潭 20:14 20:26 09:39 -
9 娄底 21:36 21:42 10:49 -
10 怀化 01:37 01:48 14:44 -
11 秀山 05:06 05:17 18:02 -
12 武隆 08:05 08:11 20:50 -
13 涪陵 08:55 09:00 21:34 -
14 重庆北 11:02 11:24 23:36 1605
15 南充北 13:07 13:12 25:19 -
16 广元 14:59 15:07 27:06 -
17 陇南 16:49 16:51 28:48 -
18 兰州 21:17 21:31 33:14 2732
19 兰州西 21:43 21:43 33:26 -