首页 > 全国列车时刻表 > k7754次列车时刻表

从承德开往石家庄k7754次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:08:56 小时 全程距离:294 公里 软卧:205元 硬卧:133元 硬座:75元 无座:75元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 承德 ---- 07:49 00:00 -
2 鹰手营子 09:24 09:26 01:35 80
3 兴隆县 09:54 09:57 02:03 101
4 怀柔 11:43 12:00 03:49 188
5 北京东 13:03 13:46 04:52 251
6 保定 15:28 15:32 06:34 159
7 定州 16:48 17:06 07:50 219
8 正定 17:55 18:31 08:39 421
9 石家庄 18:48 18:48 08:56 294