车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 | |
1 | 石家庄 | 19:40 | 19:40 | 00:00 | - |
2 | 定州 | 20:41 | 20:43 | 01:01 | 10 |
3 | 保定 | 21:20 | 21:24 | 01:38 | 70 |
4 | 高碑店 | 22:01 | 22:03 | 02:15 | 80 |
5 | 北京西 | 23:11 | 23:42 | 03:23 | 281 |
6 | 北京 | 23:57 | 00:26 | 03:38 | 170 |
7 | 鹰手营子 | 04:00 | 04:13 | 07:12 | 345 |
8 | 承德 | 06:50 | 06:50 | 09:49 | 491 |