车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 | |
1 | 北京 | 09:13 | 09:13 | 00:00 | - |
2 | 廊坊北 | 10:10 | 10:13 | 00:57 | 74 |
3 | 天津西 | 11:14 | 11:17 | 01:58 | 148 |
4 | 杨柳青 | 11:32 | 11:37 | 02:13 | 163 |
5 | 青县 | 12:20 | 12:22 | 02:56 | 232 |
6 | 沧州 | 12:42 | 12:46 | 03:16 | 264 |
7 | 泊头 | 13:11 | 13:14 | 03:41 | 303 |
8 | 东光 | 13:28 | 13:30 | 03:55 | 323 |
9 | 吴桥 | 13:54 | 13:56 | 04:19 | 355 |
10 | 德州 | 15:28 | 15:28 | 05:51 | 377 |