首页 > 全国列车时刻表 > k7728次列车时刻表

从秦皇岛开往邯郸k7728次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:12:02 小时 全程距离:793 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 秦皇岛 ---- 21:13 00:00 -
2 北戴河 21:30 21:33 00:17 22
3 昌黎 21:55 21:57 00:39 50
4 唐山 23:12 23:18 01:54 148
5 天津 02:13 02:21 04:49 262
6 北京西 04:25 05:00 06:53 403
7 涿州 06:05 06:07 07:58 -
8 高碑店 06:21 06:35 08:12 487
9 保定 07:13 07:20 08:50 311
10 正定 08:32 08:34 10:02 316
11 石家庄 08:52 08:58 10:20 439
12 邢台 10:01 10:03 11:23 741
13 邯郸 10:42 10:42 12:02 793