车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 | |
1 | 北京 | 06:03 | 06:03 | 00:00 | - |
2 | 涿州 | 07:03 | 07:06 | 01:00 | 69 |
3 | 高碑店 | 07:20 | 07:22 | 01:14 | 89 |
4 | 保定 | 08:00 | 08:06 | 01:52 | 99 |
5 | 定州 | 08:43 | 08:46 | 02:29 | 159 |
6 | 正定 | 09:25 | 09:27 | 03:08 | 216 |
7 | 石家庄 | 09:44 | 09:52 | 03:25 | 234 |
8 | 临城 | 10:35 | 10:47 | 04:08 | 273 |
9 | 邢台 | 11:16 | 11:18 | 04:37 | 395 |
10 | 沙河市 | 11:37 | 11:37 | 04:56 | 302 |