首页 > 全国列车时刻表 > k768次列车时刻表

从汉中开往广州k768次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:25:53 小时 全程距离:2004 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 汉中 13:35 13:35 00:00 -
2 西乡 14:56 15:00 01:21 93
3 石泉县 15:49 15:53 02:10 152
4 安康 17:20 17:40 03:37 240
5 旬阳 18:20 18:23 04:17 284
6 白河县 19:44 19:59 05:38 364
7 十堰 21:05 21:07 06:44 442
8 襄州 23:11 23:25 08:48 -
9 武昌 03:23 03:41 12:46 942
10 临湘 06:34 06:36 15:39 1115
11 岳阳 07:05 07:11 16:08 1157
12 长沙 08:38 08:52 17:35 1304
13 株洲 09:30 09:38 18:13 1356
14 衡山 10:28 10:37 19:03 1432
15 衡阳 11:12 11:17 19:38 -
16 耒阳 12:02 12:05 20:23 1546
17 乐昌 14:07 14:10 22:25 1733
18 韶关东 14:44 14:50 22:59 1783
19 广州 17:44 17:44 25:53 2004