首页 > 全国列车时刻表 > k760次列车时刻表

从衡阳开往上海南k760次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:15:16 小时 全程距离:1259 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 衡阳 19:31 19:31 00:00 -
2 衡山 20:02 20:11 00:31 51
3 株洲 21:08 21:28 01:28 134
4 萍乡 22:19 22:24 02:19 215
5 宜春 23:07 23:11 03:02 286
6 新余 23:46 23:53 03:37 340
7 上饶 03:29 03:35 07:13 702
8 金华 06:50 06:56 10:28 -
9 义乌 07:30 07:35 11:02 947
10 杭州 09:10 09:18 12:37 1086
11 海宁 10:08 10:13 13:27 1151
12 嘉兴 10:37 10:40 13:51 1179
13 嘉善 10:53 10:57 14:04 1197
14 上海南 12:09 12:09 15:16 1259