从衡阳开往上海南的K760次列车时刻表
K760次列车时刻表
序号 | 车站 | 到达时间 | 发车时间 | 行走时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 衡阳 | ---- | 18:56 (当日) | |
2 | 衡山 | 19:30 (当日) | 19:46 (当日) | 34分钟 |
3 | 株洲 | 20:44 (当日) | 21:12 (当日) | 1小时48分钟 |
4 | 萍乡 | 22:25 (当日) | 22:30 (当日) | 3小时29分钟 |
5 | 宜春 | 23:11 (当日) | 23:15 (当日) | 4小时15分钟 |
6 | 上饶 | 03:26 (次日) | 03:32 (次日) | 8小时30分钟 |
7 | 金华 | 06:43 (次日) | 06:50 (次日) | 11小时47分钟 |
8 | 杭州南 | 08:48 (次日) | 08:53 (次日) | 13小时52分钟 |
9 | 海宁 | 09:44 (次日) | 09:54 (次日) | 14小时48分钟 |
10 | 嘉兴 | 10:12 (次日) | 10:17 (次日) | 15小时16分钟 |
11 | 上海南 | 11:42 (次日) | ---- | 16小时46分钟 |
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |