首页 > 全国列车时刻表 > k7596次列车时刻表

从阿尔山开往白城k7596次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:04:59 小时 全程距离:337 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 阿尔山 15:20 15:20 00:00 -
2 白狼 16:01 16:03 00:41 24
3 明水河 17:12 17:14 01:50 109
4 索伦 17:45 17:47 02:21 146
5 德伯斯 18:03 18:05 02:37 163
6 大石寨 18:33 18:35 03:05 188
7 忙罕屯 18:44 18:46 03:14 193
8 归流河 19:08 19:10 03:36 222
9 乌兰浩特 19:34 19:40 04:00 254
10 白城 20:39 20:39 04:59 337