首页 > 全国列车时刻表 > k7595次列车时刻表

从白城开往阿尔山k7595次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:04:43 小时 全程距离:337 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 白城 06:55 06:55 00:00 -
2 乌兰浩特 07:52 07:57 00:57 83
3 归流河 08:19 08:21 01:19 115
4 大石寨 08:45 08:47 01:43 149
5 德伯斯 09:13 09:15 02:09 174
6 索伦 09:30 09:32 02:24 191
7 明水河 10:02 10:04 02:54 228
8 白狼 11:12 11:14 04:02 313
9 阿尔山 11:55 11:55 04:43 337