首页 > 全国列车时刻表 > k759次列车时刻表

从上海南开往衡阳k759次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:15:26 小时 全程距离:1183 公里 软卧:422.5元 硬卧:268.5元 硬座:156.5元 无座:156.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 上海南 ---- 12:01 00:00 -
2 松江 12:19 12:22 00:18 26
3 嘉善 12:46 12:49 00:42 62
4 嘉兴 13:04 13:10 00:57 80
5 海宁 13:30 13:33 01:17 108
6 杭州 14:26 14:34 02:10 173
7 诸暨 15:31 15:34 03:07 260
8 义乌 16:00 16:03 03:33 312
9 金华 16:47 16:54 04:17 360
10 龙游 17:32 17:35 04:55 415
11 衢州 18:02 18:12 05:22 446
12 上饶 19:40 19:44 06:50 481
13 横峰 20:12 20:16 07:18 605
14 鹰潭 21:00 21:06 08:02 597
15 新余 23:29 23:33 10:25 843
16 株洲 02:25 02:46 13:17 1049
17 衡阳 04:55 04:55 15:26 1183