首页 > 全国列车时刻表 > k7566次列车时刻表

从阿尔山开往沈阳k7566次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:10:37 小时 全程距离:878 公里 软卧:312元 硬卧:200元 硬座:115元 无座:115元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 阿尔山 18:18 18:18 00:00 -
2 五叉沟 19:25 19:27 01:07 65
3 索伦 20:28 20:30 02:08 146
4 德伯斯 20:45 20:47 02:23 163
5 乌兰浩特 21:52 22:00 03:28 254
6 白城 22:59 23:22 04:27 337
7 洮南 23:45 23:48 04:50 369
8 双辽 02:10 02:16 07:12 600
9 四平 03:23 03:30 08:19 690
10 铁岭 04:38 04:40 09:27 808
11 沈阳 05:50 05:50 10:37 878