首页 > 全国列车时刻表 > k7565次列车时刻表

从沈阳开往阿尔山k7565次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:10:25 小时 全程距离:878 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 沈阳 21:10 21:10 00:00 -
2 铁岭 21:58 22:00 00:48 70
3 昌图 22:43 22:45 01:31 135
4 四平 23:24 23:30 02:10 188
5 双辽 00:36 00:42 03:16 278
6 洮南 02:58 03:01 05:32 509
7 白城 03:29 03:55 06:00 498
8 乌兰浩特 04:55 05:03 07:00 624
9 索伦 06:20 06:22 08:17 732
10 五叉沟 07:23 07:26 09:18 813
11 阿尔山 08:33 08:33 10:25 878