首页 > 全国列车时刻表 > k7564次列车时刻表

从赤峰南开往沈阳k7564次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:10:21 小时 全程距离:- 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 赤峰南 10:02 10:02 00:00 -
2 元宝山 10:39 10:41 00:37 -
3 平庄北 11:06 11:09 01:02 -
4 天义 11:51 11:55 01:44 -
5 叶柏寿 12:32 12:38 02:21 -
6 朝阳南 14:40 14:44 04:23 -
7 义县西 16:43 16:48 06:22 -
8 清河门北 17:27 17:30 07:01 -
9 阜新南 17:51 17:57 07:22 -
10 阿金 18:13 18:15 07:38 -
11 新邱 18:27 18:30 07:50 -
12 新立屯 19:05 19:08 08:25 -
13 小东 19:23 19:26 08:40 -
14 沈阳 21:07 21:07 10:21 -