首页 > 全国列车时刻表 > K756次列车时刻表

东莞东开往洛阳K756次列车时刻表

K756次列车时刻表
车次信息 列车类型 快速 列车车次 K756
始发站点 东莞东 始发时间 17:30
到达站点 洛阳 到达时间 次日19:33
全程耗时 26小时3分钟
票价信息 商务座 ¥693.0 无座 ¥693.0
       
       
       
序号 车站 到达时间 发车时间 行走时长
1 东莞东 ---- 17:30 (当日)
2 广州北 18:51 (当日) 18:55 (当日) 1小时21分钟
3 郴州 22:36 (当日) 22:42 (当日) 5小时6分钟
4 衡阳 00:24 (次日) 00:36 (次日) 6小时54分钟
5 长沙 03:05 (次日) 03:23 (次日) 9小时35分钟
6 岳阳 04:52 (次日) 04:58 (次日) 11小时22分钟
7 赤壁 06:25 (次日) 06:34 (次日) 12小时55分钟
8 咸宁 07:01 (次日) 07:11 (次日) 13小时31分钟
9 武昌 08:24 (次日) 08:56 (次日) 14小时54分钟
10 云梦 10:04 (次日) 10:13 (次日) 16小时34分钟
11 安陆 10:30 (次日) 10:33 (次日) 17小时
12 随州 11:09 (次日) 11:14 (次日) 17小时39分钟
13 襄阳 12:49 (次日) 13:15 (次日) 19小时19分钟
14 邓州 14:26 (次日) 14:45 (次日) 20小时56分钟
15 南阳 15:34 (次日) 15:37 (次日) 22小时4分钟
16 南召 16:18 (次日) 16:21 (次日) 22小时48分钟
17 鲁山 16:57 (次日) 16:59 (次日) 23小时27分钟
18 汝州 17:55 (次日) 17:58 (次日) 24小时25分钟
19 洛阳 19:33 (次日) ---- 26小时3分钟