首页 > 全国列车时刻表 > k756次列车时刻表

从广州开往洛阳k756次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:22:00 小时 全程距离:1723 公里 软卧:628元 硬卧:343元 硬座:201元 无座:201元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 广州 ---- 18:46 00:00 -
2 韶关东 21:02 21:08 02:16 221
3 郴州 22:47 22:55 03:55 374
4 衡阳 00:37 00:41 05:37 521
5 长沙 03:08 03:26 08:04 707
6 岳阳 04:52 04:58 09:30 854
7 咸宁 07:06 07:09 11:38 989
8 武昌 08:17 08:39 12:46 1069
9 云梦 10:01 10:17 14:08 1167
10 安陆 10:34 10:38 14:25 1194
11 随州 11:14 11:18 15:01 1255
12 襄州 12:47 13:39 16:30 -
13 邓州 14:39 14:42 17:30 1411
14 南阳 15:26 15:29 18:14 1459
15 南召 16:16 16:19 19:01 1517
16 鲁山 16:54 17:00 19:36 1561
17 宝丰 17:20 17:23 19:56 -
18 汝州 17:59 18:02 20:32 1623
19 洛阳 19:30 19:30 22:00 1723