首页 > 全国列车时刻表 > k755次列车时刻表

从洛阳开往广州k755次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:21:09 小时 全程距离:1475 公里 软卧:628元 硬卧:343元 硬座:201元 无座:201元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 洛阳 15:12 15:12 00:00 -
2 汝州 16:36 16:40 01:24 92
3 宝丰 17:11 17:15 01:55 -
4 鲁山 17:35 17:38 02:15 154
5 南召 18:15 18:18 02:52 198
6 南阳 19:00 19:04 03:34 256
7 邓州 19:49 19:53 04:19 312
8 襄州 20:52 21:02 05:18 -
9 随州 22:24 22:31 06:40 460
10 安陆 23:07 23:11 07:16 521
11 武昌 00:54 01:12 08:59 646
12 岳阳 03:45 03:48 11:32 861
13 长沙 05:14 05:22 12:58 768
14 衡阳 07:20 07:26 14:56 954
15 郴州 09:06 09:12 16:36 1101
16 乐昌 10:19 10:28 17:43 -
17 韶关东 11:02 11:08 18:17 1254
18 广州 14:00 14:00 21:09 1475