首页 > 全国列车时刻表 > K755次列车时刻表

洛阳开往东莞东K755次列车时刻表

K755次列车时刻表
车次信息 列车类型 快速 列车车次 K755
始发站点 洛阳 始发时间 15:12
到达站点 东莞东 到达时间 次日15:37
全程耗时 24小时25分钟
票价信息 商务座 ¥693.0 无座 ¥693.0
       
       
       
序号 车站 到达时间 发车时间 行走时长
1 洛阳 ---- 15:12 (当日)
2 汝州 16:36 (当日) 16:40 (当日) 1小时24分钟
3 鲁山 17:35 (当日) 17:38 (当日) 2小时23分钟
4 南召 18:15 (当日) 18:18 (当日) 3小时3分钟
5 南阳 19:00 (当日) 19:04 (当日) 3小时48分钟
6 邓州 19:49 (当日) 19:53 (当日) 4小时37分钟
7 襄阳 20:54 (当日) 21:19 (当日) 5小时42分钟
8 武昌 00:50 (次日) 01:12 (次日) 9小时38分钟
9 岳阳 03:42 (次日) 03:45 (次日) 12小时30分钟
10 长沙 05:13 (次日) 05:33 (次日) 14小时1分钟
11 衡阳 07:52 (次日) 07:58 (次日) 16小时40分钟
12 郴州 10:00 (次日) 10:06 (次日) 18小时48分钟
13 坪石 10:53 (次日) 10:56 (次日) 19小时41分钟
14 乐昌 11:25 (次日) 11:28 (次日) 20小时13分钟
15 韶关东 12:02 (次日) 12:08 (次日) 20小时50分钟
16 广州北 14:06 (次日) 14:10 (次日) 22小时54分钟
17 东莞东 15:37 (次日) ---- 24小时25分钟