首页 > 全国列车时刻表 > k7534次列车时刻表

从霍林郭勒开往通辽k7534次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:04:11 小时 全程距离:404 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 霍林郭勒 ---- 12:36 00:00 -
2 珠斯花 12:42 12:44 00:06 3
3 哈日努拉 13:08 13:10 00:30 39
4 西哲里木 13:40 13:45 01:00 87
5 吐列毛杜 14:03 14:05 01:18 112
6 白音胡硕 14:58 15:01 02:11 200
7 扎鲁特 15:30 15:32 02:40 248
8 舍伯吐 16:24 16:26 03:32 341
9 通辽 17:05 17:05 04:11 404