K7533次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
快速 |
列车车次 |
K7533 |
始发站点 |
通辽
|
始发时间 |
07:02 |
到达站点 |
霍林郭勒
|
到达时间 |
当日11:52 |
全程耗时 |
4小时50分钟
|
票价信息 |
软卧 |
¥166.5 |
硬卧 |
¥110.5 |
硬座 |
¥62.5 |
无座 |
¥62.5 |
|
|
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
通辽
|
----
|
07:02
(当日)
|
|
2 |
扎鲁特
|
08:40
(当日)
|
08:42
(当日)
|
1小时38分钟
|
3 |
白音胡硕
|
09:14
(当日)
|
09:17
(当日)
|
2小时12分钟
|
4 |
吐列毛杜
|
10:15
(当日)
|
10:17
(当日)
|
3小时13分钟
|
5 |
西哲里木
|
10:39
(当日)
|
10:42
(当日)
|
3小时37分钟
|
6 |
珠斯花
|
11:43
(当日)
|
11:45
(当日)
|
4小时41分钟
|
7 |
霍林郭勒
|
11:52
(当日)
|
----
|
4小时50分钟
|