首页 > 全国列车时刻表 > k7533次列车时刻表

从通辽开往霍林郭勒k7533次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:04:11 小时 全程距离:404 公里 软卧:166.5元 硬卧:110.5元 硬座:62.5元 无座:62.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 通辽 07:06 07:06 00:00 -
2 舍伯吐 07:45 07:47 00:39 -
3 扎鲁特 08:39 08:41 01:31 118
4 白音胡硕 09:10 09:13 02:00 135
5 吐列毛杜 10:07 10:09 02:54 -
6 西哲里木 10:27 10:32 03:12 -
7 哈日努拉 11:02 11:04 03:42 -
8 珠斯花 11:27 11:29 04:05 200
9 霍林郭勒 11:35 11:35 04:11 404