首页 > 全国列车时刻表 > k7530次列车时刻表

从大连开往霍林郭勒k7530次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:12:49 小时 全程距离:1117 公里 软卧:381.5元 硬卧:244.5元 硬座:141.5元 无座:141.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 大连 19:40 19:40 00:00 -
2 金州 20:05 20:08 00:25 33
3 普兰店 20:39 20:41 00:56 78
4 瓦房店 21:00 21:03 01:15 105
5 熊岳城 21:51 21:54 02:03 179
6 大石桥 22:35 22:41 02:44 240
7 海城 23:04 23:06 03:07 272
8 鞍山 23:31 23:34 03:32 308
9 辽阳 23:51 23:53 03:49 333
10 沈阳 00:41 00:55 04:37 397
11 彰武 03:07 03:10 06:49 571
12 甘旗卡 03:59 04:02 07:38 637
13 通辽 05:00 05:16 08:36 734
14 扎鲁特 06:45 06:47 10:05 831
15 白音胡硕 07:17 07:20 10:35 848
16 西哲里木 08:32 08:34 11:47 893
17 霍林郭勒 09:36 09:36 12:49 1117