k7528列车时刻表
列车类型:快速
开车时间:15:21
到达时间:第2日05:32
里程(km):1117
耗时(hr):13:05
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
霍林郭勒 |
15:21 |
15:21 |
00:00 |
- |
2 |
西哲里木 |
16:14 |
16:16 |
00:53 |
87 |
3 |
白音胡硕 |
17:25 |
17:28 |
02:02 |
200 |
4 |
扎鲁特 |
18:00 |
18:02 |
02:34 |
248 |
5 |
通辽 |
19:39 |
19:57 |
04:11 |
404 |
6 |
甘旗卡 |
20:47 |
20:49 |
05:01 |
480 |
7 |
彰武 |
21:33 |
21:35 |
05:45 |
546 |
8 |
沈阳 |
23:41 |
23:55 |
07:51 |
720 |
9 |
辽阳 |
00:39 |
00:41 |
08:35 |
784 |
10 |
鞍山 |
01:01 |
01:04 |
08:55 |
809 |
11 |
海城 |
01:30 |
01:33 |
09:21 |
845 |
12 |
大石桥 |
02:04 |
02:07 |
09:52 |
877 |
13 |
熊岳城 |
02:45 |
02:48 |
10:30 |
938 |
14 |
瓦房店 |
03:37 |
03:40 |
11:19 |
1012 |
15 |
普兰店 |
04:00 |
04:03 |
11:39 |
1039 |
16 |
金州 |
04:54 |
04:57 |
12:30 |
1084 |
17 |
大连 |
05:32 |
05:32 |
13:05 |
1117 |
天气预报
手机号码归属地
邮编及区号查询
ip地址查询
身份证号码查询
火车时刻查询
火车票代售点查询
wap.ip138.com首页