首页 > 全国列车时刻表 > k7528次列车时刻表

从霍林郭勒开往大连k7528次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:13:05 小时 全程距离:1117 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 霍林郭勒 15:21 15:21 00:00 -
2 西哲里木 16:14 16:16 00:53 87
3 白音胡硕 17:25 17:28 02:02 200
4 扎鲁特 18:00 18:02 02:34 248
5 通辽 19:39 19:57 04:11 404
6 甘旗卡 20:47 20:49 05:01 480
7 彰武 21:33 21:35 05:45 546
8 沈阳 23:41 23:55 07:51 720
9 辽阳 00:39 00:41 08:35 784
10 鞍山 01:01 01:04 08:55 809
11 海城 01:30 01:33 09:21 845
12 大石桥 02:04 02:07 09:52 877
13 熊岳城 02:45 02:48 10:30 938
14 瓦房店 03:37 03:40 11:19 1012
15 普兰店 04:00 04:03 11:39 1039
16 金州 04:54 04:57 12:30 1084
17 大连 05:32 05:32 13:05 1117