k7527列车时刻表
列车类型:快速
开车时间:19:40
到达时间:第2日09:36
里程(km):1117
耗时(hr):12:49
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
大连 |
19:40 |
19:40 |
00:00 |
- |
2 |
金州 |
20:05 |
20:08 |
00:25 |
33 |
3 |
普兰店 |
20:39 |
20:41 |
00:56 |
78 |
4 |
瓦房店 |
21:00 |
21:03 |
01:15 |
105 |
5 |
熊岳城 |
21:51 |
21:54 |
02:03 |
179 |
6 |
大石桥 |
22:35 |
22:41 |
02:44 |
240 |
7 |
海城 |
23:04 |
23:06 |
03:07 |
272 |
8 |
鞍山 |
23:31 |
23:34 |
03:32 |
308 |
9 |
辽阳 |
23:51 |
23:53 |
03:49 |
333 |
10 |
沈阳 |
00:41 |
00:55 |
04:37 |
397 |
11 |
彰武 |
03:07 |
03:10 |
06:49 |
571 |
12 |
甘旗卡 |
03:59 |
04:02 |
07:38 |
637 |
13 |
通辽 |
05:00 |
05:16 |
08:36 |
734 |
14 |
扎鲁特 |
06:45 |
06:47 |
10:05 |
831 |
15 |
白音胡硕 |
07:17 |
07:20 |
10:35 |
848 |
16 |
西哲里木 |
08:32 |
08:34 |
11:47 |
893 |
17 |
霍林郭勒 |
09:36 |
09:36 |
12:49 |
1117 |
天气预报
手机号码归属地
邮编及区号查询
ip地址查询
身份证号码查询
火车时刻查询
火车票代售点查询
wap.ip138.com首页