首页 > 全国列车时刻表 > k751次列车时刻表

从上海南开往信阳k751次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:14:08 小时 全程距离:1242 公里 软卧:409.5元 硬卧:261.5元 硬座:152.5元 无座:152.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 上海南 ---- 07:31 00:00 -
2 松江 07:54 08:10 00:23 26
3 嘉兴 08:42 08:45 00:55 80
4 杭州东 09:49 09:56 01:59 167
5 义乌 11:34 11:37 03:37 312
6 金华 12:16 12:22 04:16 360
7 衢州 13:14 13:17 05:08 446
8 德兴东 14:17 14:20 06:08 542
9 婺源 14:35 14:39 06:23 560
10 景德镇北 15:20 15:25 07:04 629
11 九江 17:14 17:37 08:53 876
12 武穴 18:26 18:29 09:42 903
13 蕲春 18:56 18:59 10:09 942
14 浠水 19:19 19:22 10:29 972
15 黄州 19:45 19:56 10:52 -
16 麻城 20:36 20:54 11:32 1068
17 新县 21:35 21:37 12:13 -
18 光山 22:02 22:06 12:38 -
19 潢川 22:20 22:23 12:52 1138
20 信阳 23:39 23:39 14:08 1242