首页 > 全国列车时刻表 > k7459次列车时刻表

从沈阳开往通辽k7459次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:04:51 小时 全程距离:316 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 沈阳 ---- 15:34 00:00 -
2 沈阳北 15:41 15:55 00:07 3
3 铁岭 16:36 16:38 00:48 70
4 开原 17:00 17:02 01:10 104
5 昌图 17:23 17:25 01:31 135
6 四平 18:04 18:10 02:10 188
7 八面城 18:32 18:34 02:32 -
8 三江口 19:00 19:02 02:58 -
9 金宝屯 19:15 19:17 03:11 -
10 双辽 19:31 19:36 03:25 278
11 大林 20:20 20:23 04:09 -
12 通辽 21:05 21:05 04:51 316