首页 > 全国列车时刻表 > k7426次列车时刻表

从舒兰开往沈阳k7426次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:09:06 小时 全程距离:- 公里 软座:123元 硬座:78元 无座:78元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 舒兰 00:00 06:26 00:00 -
2 吉舒 06:46 06:49 00:20 21
3 吉林 07:57 08:27 01:28 90
4 口前 08:56 08:58 01:57 -
5 双河镇 09:34 09:37 02:33 -
6 烟筒山 10:07 10:11 03:03 -
7 明城 10:25 10:29 03:17 -
8 磐石 10:58 11:01 03:46 -
9 朝阳镇 11:33 11:39 04:18 -
10 梅河口 12:13 12:32 04:52 -
11 山城镇 13:06 13:11 05:26 -
12 草市 13:27 13:31 05:42 -
13 清原 14:14 14:24 06:25 -
14 苍石 15:06 15:12 07:07 -
15 南杂木 15:24 15:30 07:19 -
16 章党 16:00 16:06 07:49 -
17 抚顺北 16:22 16:32 08:05 -
18 大官屯 16:43 16:46 08:16 -
19 李石寨 16:59 17:01 08:29 -
20 深井子 17:08 17:10 08:36 -
21 沈阳 17:40 17:40 09:06 -