首页 > 全国列车时刻表 > K7426次列车时刻表

舒兰开往沈阳K7426次列车时刻表

K7426次列车时刻表
车次信息 列车类型 快速 列车车次 K7426
始发站点 舒兰 始发时间 07:00
到达站点 沈阳 到达时间 当日16:39
全程耗时 9小时39分钟
票价信息 商务座 ¥246.0 无座 ¥246.0
       
       
       
序号 车站 到达时间 发车时间 行走时长
1 舒兰 ---- 07:00 (当日)
2 吉舒 07:20 (当日) 07:22 (当日) 20分钟
3 吉林 08:32 (当日) 08:41 (当日) 1小时32分钟
4 烟筒山 10:19 (当日) 10:21 (当日) 3小时19分钟
5 明城 10:33 (当日) 10:35 (当日) 3小时33分钟
6 磐石 11:01 (当日) 11:04 (当日) 4小时1分钟
7 朝阳镇 11:40 (当日) 11:44 (当日) 4小时40分钟
8 梅河口 12:18 (当日) 12:28 (当日) 5小时18分钟
9 山城镇 12:56 (当日) 12:58 (当日) 5小时56分钟
10 清原 14:02 (当日) 14:05 (当日) 7小时2分钟
11 南杂木 14:54 (当日) 14:56 (当日) 7小时54分钟
12 抚顺北 15:36 (当日) 15:42 (当日) 8小时36分钟
13 沈阳 16:39 (当日) ---- 9小时39分钟