首页 > 全国列车时刻表 > k7425次列车时刻表

从沈阳开往舒兰k7425次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:09:04 小时 全程距离:- 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 沈阳 07:48 07:48 00:00 -
2 深井子 08:15 08:16 00:27 38
3 李石寨 08:24 08:25 00:35 45
4 大官屯 08:37 08:39 00:47 59
5 抚顺北 08:49 08:54 00:57 65
6 南杂木 09:45 09:47 01:48 110
7 苍石 10:00 10:02 02:01 121
8 清原 10:49 10:51 02:48 164
9 草市 11:26 11:28 03:23 199
10 山城镇 11:44 11:47 03:39 218
11 梅河口 12:10 12:23 04:02 246
12 朝阳镇 12:53 12:58 04:32 281
13 磐石 13:28 13:32 05:02 320
14 明城 14:00 14:04 05:30 352
15 烟筒山 14:17 14:21 05:43 365
16 双河镇 14:52 14:56 06:14 396
17 口前 15:35 15:39 06:53 436
18 吉林 16:13 16:40 07:27 424
19 吉舒 17:56 18:01 08:43 -
20 舒兰 18:22 18:22 09:04 -