K7425次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
快速 |
列车车次 |
K7425 |
始发站点 |
沈阳
|
始发时间 |
08:00 |
到达站点 |
舒兰
|
到达时间 |
当日17:56 |
全程耗时 |
9小时56分钟
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
沈阳
|
----
|
08:00
(当日)
|
|
2 |
抚顺北
|
08:57
(当日)
|
09:02
(当日)
|
57分钟
|
3 |
南杂木
|
09:43
(当日)
|
09:45
(当日)
|
1小时43分钟
|
4 |
清原
|
10:36
(当日)
|
10:39
(当日)
|
2小时36分钟
|
5 |
山城镇
|
11:33
(当日)
|
11:36
(当日)
|
3小时33分钟
|
6 |
梅河口
|
12:02
(当日)
|
12:22
(当日)
|
4小时2分钟
|
7 |
朝阳镇
|
12:53
(当日)
|
12:57
(当日)
|
4小时53分钟
|
8 |
磐石
|
13:30
(当日)
|
13:34
(当日)
|
5小时30分钟
|
9 |
明城
|
13:58
(当日)
|
14:00
(当日)
|
5小时58分钟
|
10 |
烟筒山
|
14:12
(当日)
|
14:15
(当日)
|
6小时12分钟
|
11 |
吉林
|
15:50
(当日)
|
16:19
(当日)
|
7小时50分钟
|
12 |
吉舒
|
17:31
(当日)
|
17:35
(当日)
|
9小时31分钟
|
13 |
舒兰
|
17:56
(当日)
|
----
|
9小时56分钟
|