首页 > 全国列车时刻表 > K7425次列车时刻表

沈阳开往舒兰K7425次列车时刻表

K7425次列车时刻表
车次信息 列车类型 快速 列车车次 K7425
始发站点 沈阳 始发时间 08:00
到达站点 舒兰 到达时间 当日17:56
全程耗时 9小时56分钟
票价信息 商务座 ¥246.0 无座 ¥246.0
       
       
       
序号 车站 到达时间 发车时间 行走时长
1 沈阳 ---- 08:00 (当日)
2 抚顺北 08:57 (当日) 09:02 (当日) 57分钟
3 南杂木 09:43 (当日) 09:45 (当日) 1小时43分钟
4 清原 10:36 (当日) 10:39 (当日) 2小时36分钟
5 山城镇 11:33 (当日) 11:36 (当日) 3小时33分钟
6 梅河口 12:02 (当日) 12:22 (当日) 4小时2分钟
7 朝阳镇 12:53 (当日) 12:57 (当日) 4小时53分钟
8 磐石 13:30 (当日) 13:34 (当日) 5小时30分钟
9 明城 13:58 (当日) 14:00 (当日) 5小时58分钟
10 烟筒山 14:12 (当日) 14:15 (当日) 6小时12分钟
11 吉林 15:50 (当日) 16:19 (当日) 7小时50分钟
12 吉舒 17:31 (当日) 17:35 (当日) 9小时31分钟
13 舒兰 17:56 (当日) ---- 9小时56分钟