首页 > 全国列车时刻表 > k7394次列车时刻表

从白山市开往吉林k7394次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:09:57 小时 全程距离:588 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 白山市 ---- 21:31 00:00 -
2 通化 22:33 22:58 01:02 60
3 三源浦 23:52 23:54 01:56 115
4 柳河 01:01 01:06 03:03 157
5 梅河口 01:38 01:48 03:35 190
6 辽源 03:11 03:19 04:58 263
7 四平 05:22 05:32 07:01 345
8 公主岭 06:05 06:14 07:34 398
9 长春 06:58 07:06 08:18 460
10 九台 07:52 07:56 09:04 512
11 吉林 08:49 08:49 09:57 588