首页 > 全国列车时刻表 > K7391次列车时刻表

白山市开往吉林K7391次列车时刻表

K7391次列车时刻表
车次信息 列车类型 快速 列车车次 K7391
始发站点 白山市 始发时间 21:30
到达站点 吉林 到达时间 次日09:04
全程耗时 11小时34分钟
票价信息 商务座 ¥256.0 无座 ¥256.0
       
       
       
序号 车站 到达时间 发车时间 行走时长
1 白山市 ---- 21:30 (当日)
2 通化 22:34 (当日) 22:57 (当日) 1小时4分钟
3 梅河口 01:26 (次日) 01:34 (次日) 3小时56分钟
4 辽源 02:53 (次日) 02:59 (次日) 5小时23分钟
5 四平 05:00 (次日) 05:03 (次日) 7小时30分钟
6 长春 06:40 (次日) 07:11 (次日) 9小时10分钟
7 九台 07:56 (次日) 08:01 (次日) 10小时26分钟
8 吉林 09:04 (次日) ---- 11小时34分钟