首页 > 全国列车时刻表 > k739次列车时刻表

从上海南开往昆明k739次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:33:41 小时 全程距离:2586 公里 软卧:747.5元 硬卧:471.5元 硬座:278.5元 无座:278.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 上海南 ---- 19:36 00:00 -
2 嘉善 20:12 20:16 00:36 62
3 嘉兴 20:31 20:34 00:51 80
4 海宁 20:56 20:59 01:13 108
5 杭州东 21:48 21:54 02:02 167
6 诸暨 22:46 22:49 02:54 260
7 义乌 23:17 23:20 03:22 312
8 金华 00:19 00:25 04:21 360
9 衢州 01:45 01:48 05:41 446
10 鹰潭 05:00 05:19 08:53 597
11 新余 07:47 07:53 11:21 843
12 分宜 08:13 08:19 11:41 842
13 宜春 08:36 08:40 11:58 897
14 萍乡 09:22 09:26 12:40 968
15 株洲 10:38 11:00 13:52 1049
16 湘乡 11:51 11:56 14:43 1117
17 娄底 12:39 12:47 15:26 1174
18 新化 13:59 14:04 16:38 1236
19 怀化 16:54 17:12 19:28 1489
20 玉屏 18:56 19:00 21:12 1578
21 贵阳 23:26 23:56 25:38 1948
22 六枝 01:47 01:50 27:29 2101
23 六盘水 03:26 03:35 29:05 2197
24 宣威 05:22 05:28 30:52 2328
25 曲靖 06:38 06:44 32:02 2429
26 昆明 08:23 08:23 33:41 2586