首页 > 全国列车时刻表 > k7386次列车时刻表

从通化开往大连k7386次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:12:03 小时 全程距离:870 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 通化 18:56 18:56 00:00 -
2 三源浦 19:50 19:58 00:54 55
3 柳河 20:41 20:44 01:37 97
4 梅河口 21:16 21:26 02:09 107
5 东丰 21:50 21:54 02:33 133
6 辽源 22:33 22:40 03:12 180
7 西丰 23:28 23:31 04:00 -
8 沈阳北 02:20 02:26 06:49 470
9 沈阳 02:33 02:57 06:56 376
10 辽阳 03:39 03:42 07:38 537
11 鞍山 04:18 04:21 08:14 562
12 海城 04:46 04:48 08:39 598
13 大石桥 05:17 05:23 09:08 630
14 熊岳城 05:59 06:01 09:44 691
15 松树 06:33 06:35 10:16 739
16 瓦房店 06:54 06:57 10:35 765
17 普兰店 07:17 07:19 10:55 792
18 金州 07:49 07:55 11:25 837
19 大连 08:33 08:33 12:03 870