首页 > 全国列车时刻表 > K737次列车时刻表

洛阳开往上海K737次列车时刻表

K737次列车时刻表
车次信息 列车类型 快速 列车车次 K737
始发站点 洛阳 始发时间 19:35
到达站点 上海 到达时间 次日12:22
全程耗时 16小时47分钟
票价信息 商务座 ¥449.5 无座 ¥449.5
       
       
       
序号 车站 到达时间 发车时间 行走时长
1 洛阳 ---- 19:35 (当日)
2 偃师 20:05 (当日) 20:08 (当日) 30分钟
3 巩义 20:27 (当日) 20:32 (当日) 52分钟
4 郑州 21:30 (当日) 21:55 (当日) 1小时55分钟
5 开封 22:41 (当日) 22:44 (当日) 3小时6分钟
6 兰考 23:12 (当日) 23:15 (当日) 3小时37分钟
7 商丘 00:14 (次日) 00:19 (次日) 4小时39分钟
8 徐州 02:31 (次日) 02:50 (次日) 6小时56分钟
9 蚌埠 04:35 (次日) 04:41 (次日) 9小时
10 滁州北 06:00 (次日) 06:22 (次日) 10小时25分钟
11 南京 07:26 (次日) 07:41 (次日) 11小时51分钟
12 镇江 08:21 (次日) 08:30 (次日) 12小时46分钟
13 常州 09:18 (次日) 09:22 (次日) 13小时43分钟
14 无锡 09:49 (次日) 09:53 (次日) 14小时14分钟
15 苏州 10:21 (次日) 10:25 (次日) 14小时46分钟
16 上海 12:22 (次日) ---- 16小时47分钟