车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 | |
1 | 山海关 | ---- | 14:53 | 00:00 | - |
2 | 绥中 | 15:35 | 15:37 | 00:42 | 65 |
3 | 兴城 | 16:06 | 16:08 | 01:11 | 113 |
4 | 葫芦岛 | 16:25 | 16:28 | 01:28 | 134 |
5 | 锦州 | 17:06 | 17:14 | 02:06 | 184 |
6 | 沟帮子 | 17:55 | 17:57 | 02:47 | 248 |
7 | 大虎山 | 18:24 | 18:27 | 03:14 | 290 |
8 | 新立屯 | 19:14 | 19:18 | 04:01 | 351 |
9 | 彰武 | 19:53 | 19:56 | 04:36 | 404 |
10 | 甘旗卡 | 20:45 | 20:47 | 05:25 | 470 |
11 | 通辽 | 21:45 | 21:45 | 06:23 | 546 |