首页 > 全国列车时刻表 > K7334次列车时刻表

吉林开往大连K7334次列车时刻表

K7334次列车时刻表
车次信息 列车类型 快速 列车车次 K7334
始发站点 吉林 始发时间 19:27
到达站点 大连 到达时间 次日09:28
全程耗时 14小时1分钟
票价信息 商务座 ¥354.0 无座 ¥354.0
       
       
       
序号 车站 到达时间 发车时间 行走时长
1 吉林 ---- 19:27 (当日)
2 烟筒山 20:56 (当日) 20:59 (当日) 1小时29分钟
3 明城 21:11 (当日) 21:13 (当日) 1小时44分钟
4 磐石 21:39 (当日) 21:41 (当日) 2小时12分钟
5 朝阳镇 22:17 (当日) 22:20 (当日) 2小时50分钟
6 梅河口 22:55 (当日) 23:05 (当日) 3小时28分钟
7 抚顺北 02:42 (次日) 02:50 (次日) 7小时15分钟
8 沈阳 03:48 (次日) 04:09 (次日) 8小时21分钟
9 辽阳 04:52 (次日) 04:54 (次日) 9小时25分钟
10 鞍山 05:12 (次日) 05:15 (次日) 9小时45分钟
11 大石桥 06:08 (次日) 06:10 (次日) 10小时41分钟
12 许家屯 07:03 (次日) 07:05 (次日) 11小时36分钟
13 瓦房店 07:47 (次日) 07:50 (次日) 12小时20分钟
14 普兰店 08:11 (次日) 08:14 (次日) 12小时44分钟
15 金州 08:51 (次日) 08:54 (次日) 13小时24分钟
16 大连 09:28 (次日) ---- 14小时1分钟