k7306列车时刻表
列车类型:快速
开车时间:15:02
到达时间:第2日06:38
里程(km):1116
耗时(hr):13:48
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
乌兰浩特 |
15:02 |
15:02 |
00:00 |
- |
2 |
白城 |
16:01 |
16:16 |
00:59 |
83 |
3 |
到保 |
16:37 |
16:39 |
01:20 |
111 |
4 |
安广 |
17:10 |
17:12 |
01:51 |
165 |
5 |
大安 |
17:39 |
17:45 |
02:18 |
207 |
6 |
长山屯 |
18:03 |
18:05 |
02:36 |
231 |
7 |
查干湖 |
18:13 |
18:15 |
02:44 |
238 |
8 |
松原 |
18:36 |
18:40 |
03:05 |
267 |
9 |
农安 |
19:46 |
19:49 |
04:11 |
352 |
10 |
长春 |
20:46 |
21:10 |
05:08 |
416 |
11 |
公主岭 |
21:48 |
21:50 |
05:46 |
478 |
12 |
四平 |
22:42 |
22:45 |
06:38 |
531 |
13 |
沈阳 |
01:03 |
01:23 |
08:56 |
719 |
14 |
鞍山 |
02:23 |
02:28 |
09:56 |
808 |
15 |
海城 |
02:54 |
02:56 |
10:22 |
844 |
16 |
大石桥 |
03:27 |
03:30 |
10:53 |
876 |
17 |
盖州 |
03:50 |
03:52 |
11:13 |
906 |
18 |
熊岳城 |
04:13 |
04:15 |
11:34 |
937 |
19 |
瓦房店 |
05:04 |
05:07 |
12:23 |
1011 |
20 |
普兰店 |
05:27 |
05:29 |
12:43 |
1038 |
21 |
金州 |
06:00 |
06:04 |
13:14 |
1083 |
22 |
大连 |
06:38 |
06:38 |
13:48 |
1116 |
天气预报
手机号码归属地
邮编及区号查询
ip地址查询
身份证号码查询
火车时刻查询
火车票代售点查询
wap.ip138.com首页