k7305列车时刻表
列车类型:快速
开车时间:19:10
到达时间:第2日10:15
里程(km):1116
耗时(hr):13:05
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
大连 |
19:10 |
19:10 |
00:00 |
- |
2 |
金州 |
19:36 |
19:47 |
00:26 |
33 |
3 |
普兰店 |
20:19 |
20:21 |
00:58 |
78 |
4 |
瓦房店 |
20:41 |
20:44 |
01:18 |
105 |
5 |
熊岳城 |
21:33 |
21:35 |
02:07 |
179 |
6 |
盖州 |
21:56 |
21:58 |
02:28 |
210 |
7 |
大石桥 |
22:24 |
22:26 |
02:54 |
240 |
8 |
海城 |
22:51 |
22:54 |
03:19 |
272 |
9 |
鞍山 |
23:20 |
23:23 |
03:45 |
308 |
10 |
沈阳 |
00:31 |
00:42 |
04:53 |
397 |
11 |
四平 |
02:39 |
02:41 |
06:50 |
585 |
12 |
公主岭 |
03:14 |
03:38 |
07:23 |
638 |
13 |
长春 |
04:22 |
04:38 |
08:07 |
700 |
14 |
农安 |
05:26 |
05:28 |
08:55 |
764 |
15 |
王府 |
06:00 |
06:02 |
09:27 |
815 |
16 |
松原 |
06:25 |
06:31 |
09:50 |
849 |
17 |
长山屯 |
06:57 |
06:59 |
10:16 |
888 |
18 |
大安 |
07:17 |
07:23 |
10:34 |
913 |
19 |
两家 |
07:42 |
07:44 |
10:53 |
940 |
20 |
白城 |
08:49 |
09:04 |
11:58 |
938 |
21 |
平台 |
09:24 |
09:26 |
12:18 |
1053 |
22 |
镇西 |
09:43 |
09:45 |
12:35 |
1082 |
23 |
乌兰浩特 |
10:15 |
10:15 |
13:05 |
1116 |
天气预报
手机号码归属地
邮编及区号查询
ip地址查询
身份证号码查询
火车时刻查询
火车票代售点查询
wap.ip138.com首页