首页 > 全国列车时刻表 > k7305次列车时刻表

从大连开往乌兰浩特k7305次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:13:05 小时 全程距离:1116 公里 软卧:381.5元 硬卧:244.5元 硬座:141.5元 无座:141.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 大连 19:10 19:10 00:00 -
2 金州 19:36 19:47 00:26 33
3 普兰店 20:19 20:21 00:58 78
4 瓦房店 20:41 20:44 01:18 105
5 熊岳城 21:33 21:35 02:07 179
6 盖州 21:56 21:58 02:28 210
7 大石桥 22:24 22:26 02:54 240
8 海城 22:51 22:54 03:19 272
9 鞍山 23:20 23:23 03:45 308
10 沈阳 00:31 00:42 04:53 397
11 四平 02:39 02:41 06:50 585
12 公主岭 03:14 03:38 07:23 638
13 长春 04:22 04:38 08:07 700
14 农安 05:26 05:28 08:55 764
15 王府 06:00 06:02 09:27 815
16 松原 06:25 06:31 09:50 849
17 长山屯 06:57 06:59 10:16 888
18 大安 07:17 07:23 10:34 913
19 两家 07:42 07:44 10:53 940
20 白城 08:49 09:04 11:58 938
21 平台 09:24 09:26 12:18 1053
22 镇西 09:43 09:45 12:35 1082
23 乌兰浩特 10:15 10:15 13:05 1116