首页 > 全国列车时刻表 > k730次列车时刻表

从大同开往广州东k730次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:34:48 小时 全程距离:2792 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 大同 14:20 14:20 00:00 -
2 怀仁 14:56 15:00 00:36 42
3 岱岳 15:30 15:34 01:06 85
4 朔州 16:08 16:16 01:40 129
5 宁武 16:52 16:57 02:16 166
6 原平 18:08 18:15 03:27 231
7 忻州 18:44 18:50 03:56 212
8 太原东 20:00 20:02 05:06 352
9 太原 20:08 20:49 05:12 300
10 阳泉北 21:52 22:05 06:15 476
11 石家庄北 23:10 23:28 07:20 580
12 辛集 00:25 00:29 08:17 665
13 衡水 01:04 01:09 08:52 712
14 聊城 03:08 03:16 10:51 864
15 菏泽 04:53 04:58 12:28 1020
16 商丘南 06:13 06:16 13:43 1125
17 亳州 06:57 07:01 14:24 1189
18 阜阳 08:10 08:33 15:33 1293
19 潢川 09:51 10:03 16:51 1409
20 光山 10:18 10:21 17:06 1414
21 新县 10:49 10:52 17:34 1419
22 麻城 11:33 11:39 18:15 1479
23 黄州 12:19 12:22 18:55 1546
24 九江 14:09 14:15 20:42 1702
25 南昌 15:35 15:50 22:02 1866
26 新干 17:16 17:19 23:28 1984
27 峡江 17:34 17:38 23:43 2001
28 吉安 18:22 18:26 24:27 2070
29 兴国 19:44 19:57 25:45 2183
30 赣州 20:49 20:55 26:37 2256
31 信丰 21:44 21:48 27:26 2319
32 龙南 22:28 22:32 28:06 2381
33 惠州 03:01 03:07 32:35 2652
34 东莞东 03:51 03:59 33:19 2706
35 广州东 05:28 05:28 34:48 2792