首页 > 全国列车时刻表 > k727次列车时刻表

从昆明开往哈尔滨西k727次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:60:38 小时 全程距离:4598 公里 软卧:1114.5元 硬卧:702.5元 硬座:416.5元 无座:416.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 昆明 ---- 19:43 00:00 -
2 曲靖 21:38 21:43 01:55 157
3 宣威 22:48 22:54 03:00 258
4 六盘水 00:24 00:30 04:30 389
5 贵阳 03:33 04:15 07:33 638
6 凯里 06:37 06:43 09:55 826
7 怀化 10:49 11:00 14:01 1095
8 溆浦 12:15 12:18 15:16 1213
9 新化 13:47 13:51 16:45 1317
10 娄底 15:06 15:12 18:00 1410
11 湘潭 16:20 16:25 19:08 1509
12 株洲 17:08 17:39 19:51 1535
13 萍乡 18:30 18:34 20:42 1616
14 宜春 19:17 19:20 21:25 1687
15 新余 19:55 19:59 22:00 1741
16 南昌 21:39 22:01 23:40 1902
17 光山 05:16 05:21 30:55 2363
18 潢川 05:35 05:40 31:09 2380
19 淮滨 06:18 06:22 31:47 2435
20 阜阳 08:08 08:39 33:33 2496
21 亳州 09:48 09:53 34:42 2600
22 商丘南 11:03 11:26 35:52 2664
23 曹县 12:19 12:24 36:45 2721
24 定陶 12:41 12:44 37:02 2748
25 菏泽 13:01 13:05 37:19 2769
26 梁山 13:50 14:00 38:04 -
27 阳谷 14:23 14:32 38:27 2883
28 聊城 14:59 15:07 38:54 2925
29 清河城 16:01 16:03 39:48 -
30 衡水 16:56 17:03 40:41 3077
31 任丘 18:53 18:56 42:31 3204
32 霸州 19:32 19:35 43:07 3259
33 天津 21:17 21:24 44:49 3346
34 塘沽 21:56 21:59 45:21 3386
35 唐山 23:15 23:18 46:37 3469
36 山海关 01:28 01:40 48:47 3642
37 锦州 04:24 04:29 51:31 3826
38 沟帮子 05:09 05:21 52:11 3890
39 大虎山 05:53 06:03 52:43 3932
40 沈阳北 07:55 08:09 54:35 4059
41 铁岭 08:52 08:55 55:18 4126
42 开原 09:17 09:19 55:40 4160
43 昌图 09:41 09:43 56:02 4191
44 四平 10:23 10:27 56:42 4244
45 公主岭 11:05 11:14 57:20 -
46 长春 11:58 12:13 58:04 4359
47 德惠 13:03 13:05 58:54 4440
48 哈尔滨西 14:49 14:49 60:38 4598