K726次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
快速 |
列车车次 |
K726 |
始发站点 |
广州东
|
始发时间 |
10:00 |
到达站点 |
牡丹江
|
到达时间 |
第三日21:01 |
全程耗时 |
59小时1分钟
|
票价信息 |
软卧 |
¥1008.5 |
硬卧 |
¥635.5 |
硬座 |
¥376.5 |
无座 |
¥376.5 |
|
|
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
广州东
|
----
|
10:00
(当日)
|
|
2 |
东莞东
|
11:00
(当日)
|
11:06
(当日)
|
1小时
|
3 |
惠州
|
11:49
(当日)
|
11:54
(当日)
|
1小时49分钟
|
4 |
河源
|
12:44
(当日)
|
12:47
(当日)
|
2小时44分钟
|
5 |
龙川
|
13:42
(当日)
|
13:45
(当日)
|
3小时42分钟
|
6 |
定南
|
15:13
(当日)
|
15:17
(当日)
|
5小时13分钟
|
7 |
赣州
|
17:14
(当日)
|
17:20
(当日)
|
7小时14分钟
|
8 |
吉安
|
19:14
(当日)
|
19:19
(当日)
|
9小时14分钟
|
9 |
南昌
|
21:45
(当日)
|
22:07
(当日)
|
11小时45分钟
|
10 |
潢川
|
05:09
(次日)
|
05:14
(次日)
|
19小时9分钟
|
11 |
淮滨
|
06:18
(次日)
|
06:22
(次日)
|
20小时18分钟
|
12 |
阜阳
|
08:12
(次日)
|
08:32
(次日)
|
22小时12分钟
|
13 |
亳州
|
09:44
(次日)
|
09:47
(次日)
|
23小时44分钟
|
14 |
商丘南
|
10:57
(次日)
|
11:26
(次日)
|
24小时57分钟
|
15 |
曹县
|
12:19
(次日)
|
12:22
(次日)
|
26小时19分钟
|
16 |
定陶
|
12:41
(次日)
|
12:44
(次日)
|
26小时41分钟
|
17 |
菏泽
|
13:03
(次日)
|
13:07
(次日)
|
27小时3分钟
|
18 |
梁山
|
13:54
(次日)
|
14:01
(次日)
|
27小时54分钟
|
19 |
阳谷
|
14:24
(次日)
|
14:32
(次日)
|
28小时24分钟
|
20 |
聊城
|
14:59
(次日)
|
15:07
(次日)
|
28小时59分钟
|
21 |
清河城
|
16:01
(次日)
|
16:03
(次日)
|
30小时1分钟
|
22 |
衡水
|
16:56
(次日)
|
17:03
(次日)
|
30小时56分钟
|
23 |
肃宁
|
17:52
(次日)
|
18:02
(次日)
|
31小时52分钟
|
24 |
任丘
|
18:52
(次日)
|
18:56
(次日)
|
32小时52分钟
|
25 |
天津
|
21:17
(次日)
|
21:24
(次日)
|
35小时17分钟
|
26 |
塘沽
|
21:56
(次日)
|
21:59
(次日)
|
35小时56分钟
|
27 |
唐山
|
22:51
(次日)
|
23:09
(次日)
|
36小时51分钟
|
28 |
山海关
|
01:28
(第三日)
|
01:49
(第三日)
|
39小时28分钟
|
29 |
锦州
|
04:22
(第三日)
|
04:28
(第三日)
|
42小时22分钟
|
30 |
沟帮子
|
05:10
(第三日)
|
05:12
(第三日)
|
43小时10分钟
|
31 |
大虎山
|
05:48
(第三日)
|
05:53
(第三日)
|
43小时48分钟
|
32 |
沈阳北
|
07:55
(第三日)
|
08:09
(第三日)
|
45小时55分钟
|
33 |
铁岭
|
08:50
(第三日)
|
08:52
(第三日)
|
46小时50分钟
|
34 |
开原
|
09:14
(第三日)
|
09:16
(第三日)
|
47小时14分钟
|
35 |
昌图
|
09:40
(第三日)
|
09:42
(第三日)
|
47小时40分钟
|
36 |
四平
|
10:26
(第三日)
|
10:28
(第三日)
|
48小时26分钟
|
37 |
长春
|
11:42
(第三日)
|
12:16
(第三日)
|
49小时42分钟
|
38 |
德惠
|
13:03
(第三日)
|
13:05
(第三日)
|
51小时3分钟
|
39 |
哈尔滨
|
14:59
(第三日)
|
15:27
(第三日)
|
52小时59分钟
|
40 |
阿城
|
16:10
(第三日)
|
16:18
(第三日)
|
54小时10分钟
|
41 |
尚志
|
17:31
(第三日)
|
17:38
(第三日)
|
55小时31分钟
|
42 |
一面坡
|
17:53
(第三日)
|
17:57
(第三日)
|
55小时53分钟
|
43 |
亚布力
|
18:38
(第三日)
|
18:43
(第三日)
|
56小时38分钟
|
44 |
海林
|
20:27
(第三日)
|
20:33
(第三日)
|
58小时27分钟
|
45 |
牡丹江
|
21:01
(第三日)
|
----
|
59小时1分钟
|