首页 > 全国列车时刻表 > k725次列车时刻表

从哈尔滨西开往昆明k725次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:57:32 小时 全程距离:4574 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 哈尔滨西 22:25 22:25 00:00 -
2 长春 00:54 01:02 02:29 240
3 四平 02:15 02:17 03:42 355
4 沈阳北 04:14 04:21 05:39 538
5 锦州南 06:26 06:35 07:44 761
6 山海关 08:19 08:25 09:28 960
7 秦皇岛 08:45 08:51 09:48 942
8 滦县 10:03 10:06 11:00 -
9 唐山 11:14 11:19 12:08 1104
10 天津 12:44 12:50 13:33 1227
11 霸州 14:27 14:44 15:10 1315
12 任丘 15:22 15:24 15:48 1370
13 深州 16:34 16:37 16:58 1462
14 衡水 17:09 17:27 17:30 1538
15 枣强 17:48 17:51 17:51 1528
16 大营镇 18:05 18:08 18:05 1548
17 聊城 19:20 19:26 19:17 1690
18 菏泽 21:13 21:15 21:04 1846
19 曹县 21:50 22:01 21:39 1853
20 商丘南 22:40 22:42 22:18 1951
21 亳州 23:23 23:27 22:59 1974
22 阜阳 00:38 01:03 24:10 2119
23 潢川 02:45 02:51 25:52 2235
24 蕲春 06:45 06:50 29:46 2440
25 武穴 07:21 07:26 30:17 2479
26 九江 08:08 08:12 30:59 2537
27 南昌 09:40 10:07 32:27 2672
28 向塘 10:30 10:34 32:50 2700
29 樟树 11:29 11:34 33:45 2757
30 新余 12:20 12:27 34:31 2833
31 宜春 13:01 13:06 35:05 2887
32 萍乡 13:48 13:54 35:47 2958
33 株洲 15:19 15:31 37:12 3039
34 湘潭 15:56 16:04 37:37 3065
35 娄底 17:11 17:17 38:44 3164
36 涟源 17:53 17:56 39:20 3206
37 冷水江东 18:20 18:23 39:44 -
38 新化 18:41 18:44 40:02 3257
39 安化 19:18 19:21 40:36 -
40 溆浦 20:18 20:21 41:33 3375
41 怀化 21:46 22:08 42:58 3479
42 贵阳 04:39 05:08 49:29 3936
43 安顺 06:21 06:28 50:42 4033
44 六枝 07:09 07:15 51:23 4089
45 六盘水 08:51 08:59 52:59 4185
46 宣威 10:38 10:45 54:38 4417
47 曲靖 11:54 12:00 55:47 4417
48 昆明 13:45 13:45 57:32 4574