首页 > 全国列车时刻表 > K7222次列车时刻表

牡丹江开往香坊K7222次列车时刻表

K7222次列车时刻表
车次信息 列车类型 快速 列车车次 K7222
始发站点 牡丹江 始发时间 06:08
到达站点 香坊 到达时间 当日12:48
全程耗时 6小时40分钟
票价信息 商务座 ¥160.5 无座 ¥160.5
       
       
       
序号 车站 到达时间 发车时间 行走时长
1 牡丹江 ---- 06:08 (当日)
2 海林 06:29 (当日) 06:31 (当日) 21分钟
3 山市 07:01 (当日) 07:12 (当日) 53分钟
4 横道河子 07:47 (当日) 07:50 (当日) 1小时39分钟
5 亚布力 08:55 (当日) 08:57 (当日) 2小时47分钟
6 苇河 09:14 (当日) 09:18 (当日) 3小时6分钟
7 一面坡 09:50 (当日) 09:52 (当日) 3小时42分钟
8 尚志 10:10 (当日) 10:12 (当日) 4小时2分钟
9 帽儿山 10:50 (当日) 10:52 (当日) 4小时42分钟
10 平山 11:04 (当日) 11:06 (当日) 4小时56分钟
11 小岭 11:18 (当日) 11:20 (当日) 5小时10分钟
12 玉泉 11:36 (当日) 11:38 (当日) 5小时28分钟
13 阿城 11:59 (当日) 12:02 (当日) 5小时51分钟
14 成高子 12:21 (当日) 12:25 (当日) 6小时13分钟
15 香坊 12:48 (当日) ---- 6小时40分钟