首页 > 全国列车时刻表 > K7221次列车时刻表

香坊开往牡丹江K7221次列车时刻表

K7221次列车时刻表
车次信息 列车类型 快速 列车车次 K7221
始发站点 香坊 始发时间 14:36
到达站点 牡丹江 到达时间 当日20:28
全程耗时 5小时52分钟
票价信息 商务座 ¥160.5 无座 ¥160.5
       
       
       
序号 车站 到达时间 发车时间 行走时长
1 香坊 ---- 14:36 (当日)
2 阿城 15:01 (当日) 15:04 (当日) 25分钟
3 尚志 16:17 (当日) 16:20 (当日) 1小时41分钟
4 一面坡 16:35 (当日) 16:38 (当日) 1小时59分钟
5 苇河 17:09 (当日) 17:15 (当日) 2小时33分钟
6 亚布力 17:34 (当日) 17:36 (当日) 2小时58分钟
7 横道河子 18:44 (当日) 18:52 (当日) 4小时8分钟
8 山市 19:25 (当日) 19:27 (当日) 4小时49分钟
9 海林 19:58 (当日) 20:00 (当日) 5小时22分钟
10 牡丹江 20:28 (当日) ---- 5小时52分钟